Новости Перми за 13.08.2012

13 августа, 12:40
Пермские спортсмены достойно выступили на Олимпиаде-2012

Напомним, серебряную медаль за участие в женской эстафете 4х400 метров получила представляющая Пермский край легкоатлетка Анастасия Капачинская.

Другая пермская спортсменка Татьяна Томашова в беге на 1 500 метров среди женщин показала четвертый результат - 4 минуты 10,90 секунды.

Максим Дылдин и Денис Алексеев стартовали в составе мужской команды России в мужской эстафете 4х400 метров и стали пятыми - 3 минуты 00,09 секунды. Ранее Максим Дылдин принимал участие в соревнованиях на дистанции 400 метров. В полуфинале он занял пятое место (45,39 секунды).

Еще одна пермская легкоатлетка - Елена Чуракова в предварительном забеге на дистанции 400 метров с барьерами заняла четвертое место (55,26 секунды), а в полуфинале - пятое место.